【中国邮政集团有限公司河北省分公司全省工程项目后评估服务项目】中标候选人公示
时间:2025-12-15     来源:采购平台

 

中国邮政集团有限公司河北省分公司全省工程项目后评估服务项目

中标候选人公示

单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司

项目名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司全省工程项目后评估服务项目

采购方式:公开招标

中国邮政集团有限公司河北省分公司全省工程项目后评估服务项目(项目编号:HCZB-SJZ-2025-282)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:

排序

供应商

3000万元以上的项目

1000万元到3000万元(含3000万元)的项目

1000万元以下(含1000万元)的项目

备注

第一中标候选人

明科建设咨询有限公司

45.00%

45.00%

75.00%

 

第二中标候选人

中宏天略建设发展有限公司

70.00%

75.00%

98.00%

 

第三中标候选人

国咨(北京)工程咨询有限公司

80.00%

70.00%

95.00%

 

 

否决投标单位及理由:无。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年12月15日至2025年12月17日

采购人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

详细地址:河北省石家庄市桥西区东风路126号

代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

详细地址:石家庄市新华区中华北大街中储广场E座801室

项目联系人:白女士

电话:0311-87018305、13933087600